• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва

Академия "Молодой Меркурий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Silver Mercury"
2556 дней назад
с 15:00 17 апреля до 19:00 20 апреля 2017
Москва

Академия "Молодого Меркурия" – это уникальная возможность оказаться в самом центре «внутренней кухни» мира рекламы и маркетинга, оценить свои возможности в данной профессии и продемонстрировать свой потенциал ее ключевым игрокам.

Академия «Молодой Меркурий»

В 2017 году в рамках конкурса «Молодой Меркурий» стартует Академия рекламы и маркетинга для молодых специалистов и студентов профильных кафедр.

Сроки обучения – 17-20 апреля 2017г.  В программе обучения: лекции, мастер-классы, проведение творческих мастерских, посещение крупных агентств, работа с заданиями Академии.

Преподаватели Академии – это педагоги лучшей в мире школы рекламы «Wordshop» (по данным рейтинга фестивалей Young Glory 2014-2015 гг.)  и другие известные специалисты в области маркетинга и рекламы.

Основные направление работы Академии:

• Знакомство с новыми тенденциями и задачами рынка маркетинга и рекламы;

• Изучение и реализация инновационных стратегий рекламных кампаний;

• Организация эффективных рекламных кампаний в средствах массовой информации;

• Изучение основ брендинга;

• Обучение искусству самопрезентации, умение «продать» себя и свои услуги.

Основным принципом, на котором строится работа Академии, является творческий подход в оценке исходной информации, выстраивании партнерских отношений, как в команде, так и с клиентской стороной, выработке принципов общей эффективности работы в целом.

Количество участников ограничено. Всего 20 человек сможет принять участие в этом проекте.
Работа Академии построена на очень тесном взаимодействии с преподавательским составом из числа ведущих специалистов рынка, что определяет строгую ограниченность общего количества обучающихся в Академии.

Возраст участников ограничен до 27 лет (для работников агентств стаж работы – не более трёх лет в организациях, связанных с рекламой, брендингом, маркетингом и PR).

Стоимость обучения –  999р. Цена действует до 16 апреля. Далее она увеличится до 3000р.

По окончании вы получите сертификат о прохождении обучения.

Академия рекламы и маркетинга – это уникальная возможность оказаться в самом центре «внутренней кухни» мира рекламы и маркетинга. Оценить свои возможности в данной профессии и продемонстрировать свой потенциал ее ключевым игрокам.

Заявки на обучение принимаются до 15 апреля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше