• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Защита работ - РЭУ им ГВ Плеханова Стремянный пер 36 Фестивальная программа - Кинотеатр "Горизонт" Комсомольский просп., 21/10. Церемония награждения - Амбер плаза Краснопролетарская ул. 36

Фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях SilverMercury 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Silver Mercury"
2143 дня назад
с 10:00 6 июня до 23:00 7 июня 2018
Москва
Защита работ - РЭУ им ГВ Плеханова Стремянный пер 36 Фестивальная программа - Кинотеатр "Горизонт" Комсомольский просп., 21/10. Церемония награждения - Амбер плаза Краснопролетарская ул. 36

Фестиваль SilverMercury– фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях, который включает в себя Премию, охватывающую весь спектр рекламных кампаний по различным бизнес-направлениям и Церемонию награждения, а также Фестивальную (образовательную) программу.

SilverMercury – самое масштабное событие индустрии маркетинговых коммуникаций России
Защита работ будет проводиться в РЭУ им ГВ Плеханова 29 мая (блок А "Стратегия и эффективность").
Фестивальная программа будет проводиться в кинотеатре Горизонт 6 и 7 июня с 10:00 до 18:00 часов
Церемония награждения будет проводиться в Амбер плаза 6 июня (блок А "Стратегия и эффективность") и 7 июня (блок В "Креатив и реализация") с 18:00 

В рамках фестивальной программы проходят дискуссии, лекции, воркшопы от ключевых представителей индустрии маркетинга и рекламы. Кроме того, спикерами становятся и представители смежных творческих профессий: режиссеры, модельеры, архитекторы, художники и многие другие. Это дает возможность находить новые идеи на стыке индустрий.

В результате участия:

  • Вы узнаете об опыте создания эффективных рекламных кампаний
  • Вы познакомитесь с трендами и новыми инструментами маркетинговых услуг
  • Вы получите рекомендации от экспертов из различных направлений по решению Ваших задач
  • Вы расширите сеть профессиональных контактов
  • Вы зарядитесь творческой энергией, атмосферой и идеями единомышленников
  • Вы отточите новые знания и навыки на воркшопах

Как принять участие?

Чтобы принять участие в Фестивале SilverMercury, выберите один из типов билетов, укажите количество участников и проведите оплату

Какой выбрать билет?

Мы сформировали несколько типов билетов в зависимости от целей участников.

  1. STUDENT
    Вы студент одного из московских вузов и хотите приобщиться к рекламной индустрии? На Фестивале Вы сможете погрузиться в атмосферу креатива и маркетинга, познакомиться с ведущими представителями индустрии и определить свой вектор для развития в профессии.

     
  2. STANDARD
    Вам важно получить информацию о новых трендах рынка, познакомиться с новыми кейсами, технологиями, отработать навыки на воркшопах? Хотите зарядиться энергией и найти свежие идеи? Вам подойдет пакет STANDARD.

     
  3. Business
    Вы хотите получить не только знания в рамках Фестивальной программы и познакомиться со спикерами, обедая с ними, но и посетить публичную защиту номинантов Silver Mercury, а также присутствовать на обеих церемониях награждения? Пакет Business – оптимальный выбор.

     
  4. VIP
    Самый комфортный вариант участия. Вы сможете посещать любые зоны как дневной, так и вечерней программы. Лучшие места в зале, на публичной защите или на церемонии забронированы для Вас. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше