• 3 июня 2014, вторник
  • Москва, Большая Новодмитровская улица 36 Дизайн-завод "Флакон"

Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Silver Mercury"
3614 дней назад
с 0:00 3 июня до 0:00 6 июня 2014
Москва
Большая Новодмитровская улица 36 Дизайн-завод "Флакон"

Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» является одним из наиболее авторитетных профессиональных фестивалей на территории России и стран СНГ. Традиционная концепция фестиваля создана на основе международных стандартов по аналогии с американской наградой лучших промо-проектов АРМА и адаптирована к условиям российского рынка.

Фестиваль "Серебряный Меркурий"

- это единственный в России ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых сервисов и рекламных услуг в целом. 


Конкурс Серебряный Меркурий существует с 2001 года, принадлежит Российской ассоциации маркетинговых услуг и входит в четвёрку крупнейших рекламных и маркетинговых фестивалей.

«Серебряный Меркурий» сегодня представляет в России всемирно известный The GLOBES Awards Всемирной Ассоциации Маркетинговых Агентств (MAAW).

 

«Главная цель «Серебряного Меркурия»

заключается в обмене опытом между профессионалами индустрии интегрированных маркетинговых услуг.

«Серебряный Меркурий» — это не только конкурсная программа. Накануне Церемонии награждения мы проводим научно-практическую конференцию, в которой принимают участие известные в индустрии мастера маркетинга.

На семинарах и мастер-классах специалисты пополняют теоретический багаж, а конкурс является витриной для презентации реальных проектов», – рассказывает создатель конкурса Сергей Моисеев.

      f2a0f5be-6a33-45c2-82fa-c9a2b763e7d7

 

В конкурсной программе Премии «Серебряный Меркурий» участвуют компании не только из России, но и стран СНГ (Украина, Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Киргизия и другие).

Конкурс Серебряный Меркурий имеет честь представлять на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана наиболее авторитетный в мире конкурс маркетинговых сервисов Globes Awards. 

«Серебряный Меркурий» традиционно состоит из двух программ: научной и конкурсной, завершается фестиваль церемонией награждения победителей. 

 

С ПРОГРАММОЙ ФЕСТИВАЛЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше