• 16 марта 2015, понедельник
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., д.1/8, стр.6, этаж 1, ЦСИ Винзавод

мастер-класс "Как правильно составить резюме и портфолио".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Silver Mercury"
3301 день назад
16 марта 2015, начало в 19:30
Москва
4-й Сыромятнический пер., д.1/8, стр.6, этаж 1, ЦСИ Винзавод

Этот мастер-класс будет полезен всем, кто ищет работу или когда-либо планирует устраиваться на новое место. Спикер: Мария Золотарёва, специалист в области рекрутинга, оценки персонала, технологии продаж, технологий MBTI, менеджмента. В настоящее время является HR-директором в Международном сетевом рекламном агентстве Young&Rubicam. Больше 8 лет специализируется на подборе специалистов в области медиа и рекламы.

16 марта в 19:30 состоится мастер-класс "Как правильно составить резюме и портфолио".

Этот мастер-класс будет полезен всем, кто ищет работу или когда-либо планирует устраиваться на новое место.

Спикер: Мария Золотарёва, специалист в области рекрутинга, оценки персонала, технологии продаж, технологий MBTI, менеджмента. В настоящее время является HR-директором в Международном сетевом рекламном агентстве Young&Rubicam. Больше 8 лет специализируется на подборе специалистов в области медиа и рекламы.

Мария расскажет о том, как грамотно составить резюме, написать сопроводительное письмо и оформить портфолио, как подготовиться к собеседованию и как его проходить. Разберет распространенные ошибки при прохождении собеседования, какие вопросы можно, а какие не нужно задавать. Найдет ответы на интересующие вас вопросы в рамках данной тематики.

Место: Академия Коммуникаций Wordshop (4-й Сыромятнический пер., д.1/8, стр.6, этаж 1, ЦСИ Винзавод)

По вопросам аккредитации:
curator@silvermercury.ru
pr@silvermercury.ru
8 (925) 916-57-38

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше